Кровянистые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем кровянистые выделения отличаются от месячных? Как их отличить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-24 18:40
Здравствуйте! Не поняла сути Вашего вопроса. Поподробнее и поконкретнее
Платная консультация
Анастасия 2015-05-24 19:43
Принимала Эскапел, в побочных эффектах написано, что могут быть кровянистые выделения. Они начались, (обильные, болела спина, как при месячных+ немного побаливает грудь) но вдруг это месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-24 19:43
И суть вопроса?Как понять,что это?Никак.