Кровянистые выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я родила 3,5 месяца назад. Делали надрез, в остальном роды прошли хорошо. Лохии шли около 2-х месяцев. Кормлю грудью. Потом начались кровянистые слизистые выделения. Первый раз думала такие странные месячные. Но их было мало и они быстро прекратились. Сходила к врачу, она сказала, что есть небольшие выделения, но это бывает после родов. Про кровь сказала, что наверное месячные. Вчера снова пошла темно-красная слизь, уже достаточно обильно. Ничего не болит. На месячные не похоже. Подскажите пожалуйста что это может быть. Бегать просто так по врачам нет времени, а если что-то серьезное, то буду добиваться, что б хотя бы анализы взяли. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-18 16:25
Здравствуйте! Могут быть месячные. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам!