Кровянистые выделения

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Два дня подряд был незащищенный ПА. После первого раза, ночью, на бумажке осталось небольшое количество слизи с едва заметной кровью. На второй день, после второго ПА уже мажет чуть побольше коричневатыми выделениями. Днем слегка тянуло низ живота. Скажите, что это может быть? Может ли это быть связано с наступившей беременностью? Ведь прошло только три дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. С беременностью это скорее всего не связано. Мажущие выделения иногда могут наблюдаться в момент овуляции. Может быть нарушение цикла (внеочередная менструация). Может подкравливать эрозия, эрозированный эктропион. Без осмотра трудно сказать.