Кровянистые выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! 4 марта мне сделали биопсию шейки матки на третьий день после месячных, но до сих пор есть кровянистые выделения- то как слизь с прожилками крови, то просто мажет (не сильно). Нормально ли это? Как долго должны идти выделения? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 17:42
Здравствуйте! Все зависит от объема биопсии и способа забора