Кровянистые выделения

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте! Через 4 дня после окончания месячных появились кровянистые выделения без запаха, иногда сгустками или со слизью и продолжается это всё уже 4 дня. Выделения умеренные. Иногда совсем слабые боли внизу живота. Мне 17 лет и половой жизнью не живу. Месячные без задержки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-01 14:12
Здравствуйте! Необходимо сдать анализы на гормоны и сделать УЗИ. Возможен гормональный сбой или органическая патология