Кровянистые выделение

Спрашивает: гаухар
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я планирую беременность. Цикл месячных разный (после выкидыша). Последний цикл М был 37 дней. После месячных на 18 -ый день цикла пришел кровяное выделение мажущие потом где то после часа уже не была. Я читала в интернете что может быть имплантация. На следующий день опять так. И так продолжается (из розового до еле видного коричнего оттенка) до сегодняшнего дня (ПА не было). Но сегодня после ПА немного в объеме увеличилась. Очень боюсь. Из за чего это может быть? Записалась на завтра УЗИ. Может ли быть это беременность или угроза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 15:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не беременность - гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова