Кровянистые веделения каждые две недели

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
А апреле в середине цикла, примерно числа 12-13 начались небольшие кровянистые выделения, буквально капли в течение двух-трёх дней. 25.04. начались месячные (без задержки), но крови было очень мало (около 5 дней). Вчера, 13.05., получается, спустя 2 недели после окончания месячных опять начала идти кровь в небольшом количестве, скорее выделения с прожилками крови. 17.05 иду на приём к врачу, но пока хотелось бы себя успокоить, что всё не так страшно. Сейчас живот немного тянет, также после месячных ещё неделю побаливали соски.
За последние 2 месяца произошло уменьшение веса на 10 кг, начала ежедневно заниматься спортом и изменила рацион питания, возможны ли данные нарушения из-за этого? Также ранее были регулярные па, а в настоящее время максимум раз в месяц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-14 09:31
Здравствуйте. Такое возможно в период овуляции.
Платная консультация
Дарья 2018-05-14 09:44
Добрый день! Спасибо за ответ.
Но ведь ранее подобного не случалось и месячные были очень не обильными.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-14 09:46
Ситуация может меняться. Нужно сделать УЗИ органов малого таза и это поможет определиться с причиной