Кровянистые сгустки после диареи

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я вам недавно писала что отравилась и стул был со слизью. Не успела восстановить микрофлору, как опять диарея. Таблетки пью, записалась к врачу. Сегодня утром было немного кровяных слизистых сгусток с заднего прохода(диареи нет, в животе есть дискомфорт). Подскажите, о чем это может свидетельствовать? Это очень страшно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-26 12:35
Катя! Это хорошо, что вы записались к врачу. Самолечением не стоит заниматься. Такое состояние, как у вас, может быть дизентерии, при обострении внутреннего геморроя, при наличии эрозий в кишечнике. Обследования помогут установить причину вашего заболевания и установить диагноз, назначить лечение. Всего хорошего.