Кровянистые пятна

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастродуоденит,сколиоз 1 степени,но позвоночник выпрямила я.
Здравствуйте, у меня уже 8-ой день на ежедневной прокладке появляются небольшие кровянистые пятна, это не месячные, слишком мало и они были в этом месяце, к врачу нет возможности обратиться, пятна стали появлятся спустя два дня после полового акта, никаких лекарст не принимала, живот не болит, ничего не беспокоит, кроме появления этих пятен, чаще появляются вечером. Подскажите что делать, кроме обращения к врачу и можно ли как то выявить в чем дело и как то вылечить, спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-01 18:28
Здравствуйте! Ваша ситуация неинформативна. Вы даже не указали, какой день цикла сейчас