Кровянисто-коричневые выделения почти месяц

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнии месячные были в 20х числах января, была задержка 3 месяца, беременности нет и 27.04 стало мазать красно-коричневыми выделениями, я записалась к геникологу на 11.05 (раньше мест не было) за это время было что-то похожее на месячные и все время мазало, было много сгустков. 11.05 врач при осмотре сказал по виду все хорошо и т. д. Сдала хгч (анализов до сих пор нет) прописала кровоостанавливающие на 3 дня, после того как пропила- выделения прошли на несколько дней, а сегодня проснулась достаточно обильно тоже самое (анализы будут готовые только через 3-4 дня, у меня паника. Я за пол года набрала 10 кг, стрессов не было. Замужем, половая жизнь регулярная. Детей нет. Незнаю как дождаться анализов. Что это может быть? Уже мысли всякие(и рак и безплодие и просто умираю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 10:04
Здравствуйте! Нужно дождаться ХГЧ, конечно. А также - сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова