Кровянистое выделение после зачатия ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мы с мужем так скажем делали ребенка, три дня подряд, ну так как он у меня в местах не столь отдаленных, пытаемся долго и упорно, ведь мы так редко видимся! Вот проблема в том что после трехдневных попыток зачать ребенка, на третий день у меня было совсем незначительное выделение кровянистое, а на четвертый день чуть больше и через пару часов совсем немного, и колит немного бока и низ живота, что это значит не подскажите ли вы мне?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 15:28
Здравствуйте. А какой день цикла был во время выделений?
Платная консультация
Юлия 2016-11-11 18:24
Добрый вечер! Критические дни у меня должны были начаться 12 ноября, а выделения появились 10 ноября часа через 4 после последнего полового акта.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-12 19:50
Здравствуйте. Возможно, начинается менструация. Как сейчас выделения?
Платная консультация
Юлия 2016-11-13 10:13
Здравствуйте! Они есть но, они идут не как критические дни, т. е без сгустков.
Юлия 2016-11-14 18:15
Добрый вечер! Нет не красные а, розовые какие-то они то есть то их нет, сейчас нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 10:05
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2016-11-15 12:42
Спасибо Вам огромное! Я очень надеюсь что это ОНА!)