Кровянистое выделение и такое же через три дня

Спрашивает: Прекдыйя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте!
Три дня назад я обнаружила на трусах маленькое размазанное красное пятно. После этого выделений какое-то время не было. Сегодня пятно появились опять, выглядело оно точно так же. Месячных у меня ещё не было. У меня не болела нижняя часть живота, не было тошноты, не болела грудь.
Нормально ли это? Это менструация или болезнь? Если болезнь, то какая?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-19 12:02
Здравствуйте! А когда у вас были последняя менструация?