Кровянистая овуляция

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, от чего могут быть кровянистые выделения в середине цикла в период овуляции в течении примерно четырех-пяти дней (мажущие и кровянистые прожилки). Сдала анализы (цитилогия, мазок), узи (грудь и малый таз), толщина эндометрия на 13-й день цикла 11,1мм, врач сказал что все в норме, никаких отклонений. Раньше такое не беспокоило. Норма ли это? Или нужно еще как-то обследоваться? Переживаю.
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-11 03:40
Здравствуйте. Это не норма и необходимо найти причину. Прежде всего сделайте узи до и после месячных для исключения патологии эндометрия (полип, гиперплазия и т. д.). Если по узи нормально необходимо сдать гормоны в первую и вторую фазы цикла.