Кровянистая мазня, температура 38,5

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, дочери 3 года в понедельник жаловалась на животик, вчера вечером на трусиках как мазня после месячных, днём вялая немного была, с вечера температуры не было, а ночью 38,5. Да и в воскресенье (после мармеладок) в писе краснота сильная была, делала компресс с малавитом 2 дня 20 капель на 20-30мл воды. Вроде не ударялась сильно, не падала при нас, хотя очень активная и жаловаться, плакать не будет. Какала 3 раза (норм для нас) но как коза сухими склеенными горошками, пукает со звуком. Куда идти к педиатору, гинекологу, урологу, какте анализы сдать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-04 21:01
Добрый день.
В такой ситуации необходимо начать с педиатра, общего анализа крови и мочи.
-1