Кровяні виділення

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: 5 років назад кесериво
Здравствуйте, в мене 5 днів назад закінчились місячні. три дня після- був секс, прийняла одну табл постинор, через два дня знову незах секс і одразу почались кровяні виділення, котрі перейшли в кровотечу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 10:39
Доброго дня. І в чому суть вашого запитання?
Платная консультация
оксана 2016-11-27 11:25
Если угроза внематочной беремености или беремености. Так как при первой беремености месечные были первый триместр
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 11:28
Я уже много раз писала о действии данных средств. Скопирую Вам. В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом средства экстренной контрацепции (СЭК) составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев. Прием СЭК позднее 72 часов после полового акта не принесет никакого эффекта. СЭК может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Наличие, либо отсутствие месячных (или выделений и любых побочных действий) после приема СЭК не говорит о его эффективности. Вы сможете убедиться в том, что не беременны, только сделав тест на беременность минимум через 3,5 недели после полового акта. Можно узнать, есть ли беременность и раньше, сдав анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Это можно сделать уже через 7-10 дней после незащищенного секса. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
оксана 2016-11-27 11:33
Спасибо.
оксана 2016-11-27 11:37
Извините. Просто "мечечные" болье похожы на кровотичения. По етому волнуюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 11:39
Переведите то, что написали. Я Вас не понимаю