Кровяная прожилками в прозрачных выделениях после секса

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вечером с мужем был немного бурный секс и вроде как немного натерли во влагалище ощущалось пощипывание после, на утро пошла в туалет и были прозрачные выделения но с арожилкой крови тонкой, это последствия натирания или что-то серьезнее может быть, ещё был во время секса момент что муж глубоко зашёл неприятно было, ненадолго, на фоне секса сразу уточню есть эрозия шейки матки небольшая, пью цикловиту, день цикла 7, акт не защищенный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 12:49
Здравствуйте. Это может быть на фоне интенсивного ПА
Платная консультация
Ева 2017-11-09 13:51
Получается идти к врачу если только продолжиться такие выделения с прожилками
Ева 2017-11-09 13:54
Спасибо