Кров-я обн-н папилома прин фемастон до кров-я сухость в влог-ще

Спрашивает: Сануар
Пол: Женский
Возраст: 57лет
Хронические заболевания: АГ. Рефлюкс гастрит
Здравствуйте, Проводили цитологическое исследование мазка из шейки матки на аппарате жидкостной цитологии по Папаниколау. Заключение: Категория 3 по ТСБ Другие изменения эпителиальных клеток. (Реактивные изменения) Это каких заболеваниях бывают. Опасно или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-17 14:37
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова