Крововыделение из сосков при мостопатие что мне делать?

Спрашивает: Надежда Жукова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня в 2001 гуду обнаружили кестозную мостопатию я лечилась все было нормально недавно я сама обнаружила кровянистые воделенния из соска, что надо сделать чтобы они прекратились. За ранние большие вам спасибо. Надежда Жукова.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-13 15:28
Здравствуйте! Кровянистые выделения могут свидетельствовать об инфекции, вскрывшейся кисте, если они у вас были, а так же злокачественном образовании. Я бы порекомендовал вам для начала проконсультироваться с врачом-маммологом и пройти УЗИ молочных желез, а так же сдать мазочек на цитологию.