Кровотячение после секса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация сегодня после секса была кровь со сгустками. Месячаные были 2,5 недели назад. Два месяца назад была у гинеколога врач сказала что все хорошо и мазки хорошие, еще мне делают сосудистые уколы милдронат внутривенно и пью таблетки мидокалм. Скажите пожалуйста что это может быть и может ли это быть от уколов с таблетками? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 12:22
Здравствуйте! Нет, лечение тут ни при чем. Оно не имеет таких побочных действий. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.