Кровоток в пуповине

Спрашивает: зарина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня кровоток в пуповине. Сейчас 29 недель но 5 июня будет 30. вес у моей дочи 1200. я лежу в перенатальном центре был консилеум надо меня кесорить потому что изменений нет. Скажите такие дети выживают и что вы вообще думаете! Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-02 12:24
Здравствуйте! Зарина, вы даже близко не понимаете, что за вопрос задаете. Кровоток в пуповине ДОЛЖЕН быть. Там проходят сосуды. Так в чем суть проблемы?