Кровоточивые выделения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Начала пить джес плюс с первых дней месячных. Пропила 8 дней и резко бросила. Прошла неделя с последнего приема таблетки, начались выделения красно-коричневого цвета. Могли ли начаться месячные? Что это? Когда прекратится? До следующих месячных еще 15 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 12:12
Здравствуйте. Вы резко бросили прием ОК, отсюда - гормональный сбой. Чего же Вы ожидали?
Платная консультация
Оксана 2017-05-05 12:37
Подскажите пожалуйста когда пройдут выделения? Или они будут до самых месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 12:49
Это, к сожалению, непрогнозируемо. Если выделения будет обильными и более 10 дней, нужно обязательно показаться врачу очно