Кровоточивость геморроя и свечи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста был сегодня в 11 часов утра твёрдый стул в результате чего геморрой закровоточил. Купила свечи Гепатромбин Г. Можно ли поставить свечу спустя 7-8 часов после последней дефикации? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-17 07:00
Здравствуйте, я бы рекомендовал при кровотечении свечи натальсид, а не гепатромбин Г, которые используют при тромбоза узла.