Кровоточивость десен при сахарном диабете

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа.
Здравствуйте, на фоне сахарного диабета длительное время кровоточат десна, начались пошатывания зубов. Использование различных ополаскивателей, гелей и мазей не принесло никакого положительного эффекта. Пожалуйста, может быть вы сможете предложить более эффектный способ излечения данного заболевания. Большое спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

2 ответа

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-01 02:12
Здравствуйте! Перечислите то, что вы уже предпринимали
Елена С 2021-11-25 21:21
Здравствуйте, Елена Александровна. Извините, что пишу в чужой вопрос. Мужу 52. Диабет 2 типа, на инсулине. Кровоточат зубы. Стоматологов очень боится и не хочет идти на консультацию. Может быть вы подскажете что делать? Спасибо.