Кровоточивость

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, моей свекрови сделали год назад шунтирование. Целый год мы пили варфарина, сейчас нас кардиолог перевела на ксарелто 15 мг. Мы сделали 4 дня перерыв и начали пить ксарелто, но почему то стало из десен небольшая кровоточивость. Что нам делать? Как пить ксарелто? Может меньше мг?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! При приеме варфарина кровоточивости не было? Какие были последние значения мно?