Кровоточит после онкоцитологии что делать

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, вчера в женской консультации брали соскоб на онкоцитологию, кровь второй день обильно, переживаю жутко почему так? К врачу в понедельник, это же считается кровотечением что делать не представляю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-15 11:24
Здравствуйте. Кровотечение - это большая ночная прокладка за 2 часа. Если у Вас не так - это не кровотечение
Платная консультация
мария 2019-06-15 11:25
Спасибо Елена Викторовна