Кровоточит небный язычек

Спрашивает: Antivirus
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня как проснулся я пошел умываться и заметил что в горле сопли и начал отхаркивать минут 5 потом пошла вместе со слюной кровь я тщательно проверил и увидел что у меня начал кровоточить небный язычек, что мне делать? (
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Ничего делать не стоит. Возможно, во время приёма пищи осаднили.
Ира 2021-02-14 21:50
Здравствуйте, я повредила небный язычок, кожица на нем порвалась из-за жеской пищи, что может мне помочь, как это лечить. Очень прошу мне помочь
Здравствуйте! Орошайте глотку раствором Мирамистина, чтобы не допустить присоединения вторичной бактериальной инфекции.