Кровоточит мочеточник после катетера

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, моя мама после инсульта, правая сторона полностью парализована, после реанимации нас выписали домой. В реанимации была с катетером, теперь кровоточит мочеточник и сильные боли. Гинеколог сказал что в мочевом травма от катетера, что можно нам принимать чтобы снять боль и залечить внутреннею рану. Больница в 80 км от дома находится, мама не транспортабельна. Какие мы должны сдать анализы, собрать мочу очень сложно.
Добавлен: 17 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-17 17:45
У вас должен быть семейный врач. Обсудите с ним прием фурагина
Платная консультация
Виктория 2019-02-17 21:05
Спасибо большое за ответ, но в селе нет семейного врача, есть только фельдшер и медсестры.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-24 20:16
Значит ищите возможность привезти врача на консультацию