Кровоточит десна

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, довольно продолжительное время у меня кровоточит десна между 5 и 6 верхними зубами. Замечаю кровь при каждой чистке зубов и в любое другое время тоже могу "высосать" оттуда кровь. При этом ничего не болит.
Пробовала мягкие щетки, пасты и ополаскиватели с травами - результата нет. В ближайшее время не имею возможности попасть к стоматологу. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

2 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-03-16 21:35
Здравствуйте! Похоже на воспаление межзубного сосочка. Попробуйте Метрогилом Дента смазывать 2 раза в день 7 дней.
Татьяна 2018-03-18 01:48
Огромное спасибо!