Кровоточит

Спрашивает: Мираида
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Послеродовой период
Здравствуйте, после родов прошло 2 месяца, я думала что кровь прекратилась. Но после ПА обратно началось, вчера подняла тяжелое и сегодня вовсю кровоточит. Что это можно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-02 06:30
Доброе утро, кровотечение, нужно будет начать принимать гемостатики, таб. Гемотран по 2 таблетки х 2 р/д. 5-7 дней и нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.