Кровоточит

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такая проблема, иногда, когда ходу туалет в тот момент когда все выходит резкая боль, потом вытерплю бумажкой она ярко красного квита, иногда много иногда вол др нету, иногда мало. Дело ещё усугубляется тем что мне заменили аортальный клапан и я употребляю варфарин (разжижающие кровь) что мне делать и что это не ходить не сидеть не больно делал фгс был бульбиь вылечил, сейчас вот опять. Такая штука
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-13 21:45
Здравствуйте, по данным жалобам предположу проявления трещины, либо геморроя. До осмотра импользуйте свечи натальсид