Кровоточение язвы

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день. Год назад у меня открылось обширное брюшное кровотечение. Была госпитализированна на скорой в отделение реанимации. Диагноз поставили язва 12перстной кишки. Кровотечение устранили и медикаментами язву зарубцевали. Сейчпс есть подозрение что она вновь кровит, так как я обнаружила характерное потемнение кала(в малом количестве). Что делать? Подождать какое то время или срочно отправлятся в клинику? Пожалуйста подскажите!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-29 08:53
Вам нужно сдать кал на скрытую кровь и обязательно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу или терапевту.