Кровоточение при походе в туалет

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, начал замечать при походе в туалет по большому, кровь на туалетной бумаги, так же неприятные ощущения после туалета, жжение и зуд, так же, мб это как то связанно, мучает тошнота по утрам, и иногда дисклмфорт в левом нижнем углу живота!
Категория: Хирург
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая ваши жалобы больше склоняюсь к проявлениям геморроя. Уточнить можно только при очном осмотре.