Кровоточение

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я нахожусь в процессе медикаментозного аборта, после первого приема таблеток у меня начались кровянистые выделения. Есть ли повод для волнения? Нужно ли принимать экстренные меры? Первый прием таблеток был вчера. Спасибо за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 17:19
Здравствуйте! Так проходит прерывание, все в пределах допустимого