Кровоточат десна уже месяц

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Подскажите пожалуйста, здравствуйте, уже месяц у меня кровоточат десна, друзья и знакомые насоветовали спец зубных паст, но ничего не помогает. Скажите какое нибудь средство чтобы помогло?
Теги: кровоточат десна, кровоточат верхние десна, кровоточит верхняя десна
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 апреля 2011 года

2 ответа

Яна Кушниренко 2011-04-18 23:35
Здравствуйте! Продолжайте пользоваться специальными пастами на растительной основе, мягкой зубной щеткой(на 2 месяца), полоскать отварами лекарственных трав-ромашка, кора дуба, календула, можно воспользоваться готовыми аптечными средствами-Стоматофит, Стомафит, Ротокан, настойка коры дуба 4 раза в день(2 раза Ротоканом или Стоматофитом, 2 раза корой дуба). Обратитесь на прием к стоматологу, возможно, нужно будет пройти курс лечебных повязок на десна.
Будьте здоровы!!!
Саша 2011-04-19 10:10
Огромное спасибо!!!!!!