Кровоточат десна при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня беременность 24 недели. Стали сильно кровоточить десна, как при чистки зубов, так и без. Подскажите, пожалуйста, средства, которые можно использовать при беременности. И если можно, название хорошей зубной пасты. Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-03 04:37
Здравствуйте, Мария.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Вам необходимо обратиться к парадонтологу либо к гигиенисту для профессиональной чистки зубов и в зависимости от вашей ситуации получите рекомендации по уходу за полостью рта.
Будьте здоровы.