Кровоточат десна, и отек дёсен

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит
Здравствуйте, у меня такая проблема, кровоточат десна и воспалены, между зубами появляются небольшие промежутки щели, на передних зубах, зубы имеют жёлтый оттенок, все время неприятный запах изо рта. Что делать? Как лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-15 13:26
Здравствуйте! Если у вас есть зубной камень, то необходимо его почистить у стоматолога, а иначе лечение буде не эффективным. В домашний условиях можно - полоскания хлоргексидином 0.05% раствором 3 раза в день- смазывание Метрогилом Дента десен 2 раза в день