Кровоточащий геморрой

Спрашивает: Алексей254
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гепатит-с
Здравствуйте, у меня лет 10-ть назад появилась кровь, последний год она просто не останавливается (ее становится больше) Чем это остановить? И как вообще быть? К проктологу не ходил, последний визит был давно и он поставил диагноз (кровоточащий геморрой) Я не особо на это обращал внимание, но теперь это превратилось в проблему. Посоветуйте пожалуйста препараты или что-то еще, не по себе как-то уже становится, слишком много крови выходит и постоянно.
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-22 22:41
Здравствуйте, вполне возможно 10 лет назад кровотечение было из геморроидального узла, сказать откуда кровотечение в настоящее время я не могу. Рекомендую очный осмотр.