Кровоточащая ранка в виде пореза рядом со влагалищем у женщины 6

Спрашивает: Нина Данылкива
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Был сейчас стоматит на языке, хронический гастрит делала фгдс
Здравствуйте, у меня рядом со влагалищем сегодня заметила кровотачащую ранку в форме пореза рядом с влагалищем, больше никаких симптов нет, что это может быть и что можно предпринять пока выходные у врачей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 21:07
Здравствуйте. Сложно сказать, что это. Нужно смотреть очно.
Возможно, истончилась слизистая и дала трещину. Возможно, травмировались. Возможно, есть выделения и на фоне них просто разъело кожный покров.
До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды - запарить и через 20 минут процедить). Кроме прочего, можно смазывать это место мазью/кремом Бепантен. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова