Кровотичение после молочницы

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Лечусь от молочницы, до месячных еще почти 20 дней, сегодня увидела кровеносные выделения пропила флуконазол (по 1через день) и свечи клотримазол вставляла вагинально утром и вечером 3 дня после этого начались кровянистые выделения что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 16:35
Здравствуйте! Возможен сбой цикла. Если выделений много, то сделайте УЗИ для контроля