Кровотичение на 3-м месяце беременности

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите ночью начелось кроаотичение, у нее срок 3-й месяц. Мразу вызвали скорую. Вышло много крови. Изночально выделение пошли алые, а потом уже кровянистые. Скорая приехала через пол часа. Живот не болел. Был сильный токсикоз. Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-17 07:42
Добрый день.

Это угроза аборта, а возможно и произошел самоаборт уже. Если возможно сохранить беременность в стационаре назначат адекватную терапию.