Кровотичение это или нет

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, была задержка 12 дней начались месячные шли 9 дней, и опять начались через 5 дней, шли три дня. Вроде все закончилось но через 14 дней опять пришли и обильные. Внематочной нет, обследовала половые органы все идеально, потом здала мазок только нашли уреаплазму, гардинела. И я немогу забеременеть 4 года, есть сын. Два года назад была замершая и после этого больше нечего. Что мне делать кровотичение ли это? И стоит ли мне паниковать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 21:24
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла и таки кровотечение - пока принимайте Транексам по 500 3 раза в день. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова