Кровотичение

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет ни каких
Здравствуйте, начились месячные как положенно 10.032016 по 17.03.2016 после его я с мужем переспала 20.03.2016 а на утро начилось кровотичение обильное с густками продолжаются по сей день. Подскажите пожалуйста причину? И что это? Ни каких либо лекарственные припараты не принимаю и не принимала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 11:14
Здравствуйте! Обязательно нужно к врачу очно и начать стоит с УЗИ