Кровотичение

Спрашивает: ELEN@
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после родов прошло 4 месяца и пошли месячные первый день было похожи на месячный а ночью пошли сильные выделения и целый день идут в туалет пойду сяду а с меня как из ведра подскажите пожайлуста что делать ребёнок сосет грудь может попить что нибудь для сокрашения буду очень благодарна за понятный и развёрнутый ответ. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-29 08:09
Добрый день.

То что вы описываете не является нормой и в домашних условиях вы не решите эту проблему. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар, лучше по скорой.