Кровотечения тёмного цвета после эскапела

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 1 февраля приняла эскапел, в 7 февраля начались небольшие тёмные выделения, сейчас уже 15 февраля и выделения идут до сих пор, живот не болит, нормально ли это? Месячные должны начаться 20 февраля, очень беспокоюсь сколько ещё могут идти выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-16 17:10
Добрый день, Алена.

Прием средств экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла. Со временем цикл должен нормализоваться.
-1