Кровотечения при Беларе

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Миома, головные боли
Здравствуйте, Принимаю Белару более 8-ми месяцев. Второй месяц кровотечения и мазня, начинаются на 17-й день приема. Если честно, то такая долгая менструация надоела. Что это отклонения от нормы? Бежать к доктору? Была всего полгода назад, как то рано. В остальном жалоб нет, болей, как при месячных тоже. Когда начинается "нормальная" менстрация, то как всегда долго 5-7 дней с болями. Может перейти на другие таблетки? У меня есть маленькая миома, но она пока не растет. С уважением, Мария
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 08:19
Здравствуйте. При такой ситуации очевидно, что более Вам Белара не подходит. Нужно обратиться к врачу для смены ОК
Платная консультация
Мария 2018-02-27 15:33
Спасибо за ответ! Я намереваюсь вернуться обратно к кольцу новоринг. Есть ли противопоказания при миоме?