Кровотечения после детралекса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. После приема ок возникли проблемы с венами, два раза в течении года начинала пропивать детралекс по схеме для профилактики геморроя и варикоза. Через неделю после приема открывалось кровотечение из анального отверстия, с чем это связано? После приходилось лечить уже соответсвенно это место. Мне нравится эффект от детралекса, но бьюсь кровотечений, что мне делать и чем лечить вены?
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 мая 2018 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-15 22:41
Здравствуйте, Детралекс не вызовет кровотечения.
-1
Платная консультация
Анна 2018-05-16 14:38
Скажите пожалуйста, а может быть такое, что на фоне приема детралекса сосуды начинают активно работать из за чего в слабых местах рваться, вызывая кровотечения?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-18 13:17
Ещё раз повторюсь, Детралекс не вызовет данные явления.
-2
Платная консультация
Михаил 2019-01-10 18:11
Похожая проблема! Хотел снять отёки небольшие на ногах. Принимал Детралекс неделю. Через 7 дней появилась кровь при дефекации. До этого года 1,5 вообще не было. Ранее пару раз в год немного.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-12 06:32
Это могло быть совпадением. Рекомендую очный осмотр проктолога для определения источника кровотечения.
-2