Кровотечения почти 3 месяца

Спрашивает: Шабнам
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня каждую три месяц месячные будет а после три месяц начинает кровотечения эта раз начинает 24 дней не останавливается кров помогите пожалуйста не знаю что делать я ни беременна спина иногда болит спасибо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, если сейчас у вас продолжается кровотечение, вам следует принимать кровоостанавливающее транексам по 1 т. 3 раза в день, 4 дня. После того, как кровотечение остановится, сделайте узи органов малого таза, с 5 по 9 день цикла, не позже, чтобы исключить патологию полости матки. Полип эндометрия может вызывать кровотечения.