Кровотечения перед месячными

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите. Должны начаться месячные, живот вздулся, голова кружится, болит поясница, все бы ничего, но вот стала появляться ярко-алая кровь при дефекации из ануса. И такое замечала не в первый раз накануне менструации. Как она проходит все в норме становится. С чем это может быть связано, подскажите пожалуйста? Узи делала правда месяц назад ничего не показало, сейчас уже никак повторно сходить
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-10-01 20:48
Возможно это проявления геморроидального кровотечения, однако, учитывая клинику необходим осмотр кишечника для исключения проблем в нем (эндометриоз)