Кровотечения на малых сроках

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год. 3 детей. Всего беременностей было 5. 1 выкидыш на сроке 5-6 недель и зб на таком же сроке. Планируем с мужем еще одного малыша в дальнейшем. Но моя проблема в том, что всегда на сроке 5 недель начинается сильное кровотечение и так до 12 нед. В чем может быть причина? С чего начать обследование? Каждый раз приходится лежать в больнице, принимать дюфастон и колоть множество уколов. Наши врачи лишь руками разводят, нет ответа в чем же причины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-02 14:49
Добрый день, Людмила.

Вероятнее всего имеются гормональнальные нарушения. При следующей беременности вам необходимо, как только о ней узнаете начинать прием прогестерона.