Кровотечения на фоне фемостона 1/5

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Миома матки 2 см, не увеличивается долгое время.
Здравствуйте, принимала до января 2018 фемостон 2/10 4 года, все нормально было. Доктор рекомендовала уже перейти на фемостон 1/5, выделений уже не должно было быть. Перешла на фемостон 1/5 с января 2028, но выделения остались и с частотой 5 дней в 2-3 недели. Чаще чем раньше. Ничего не болит, не беспокоит. Продолжаю принимать фемостон 1/5. Сделала УЗИ - эндометрий в норме. Доктор советует гистероскопию с биопсией. Не хотелось бы вмешательств в организм с непредсказуемыми последствиями. Возможно фемостон 1/5 мне просто не подходит и нужно перейти на другой препарат? Ваше мнение? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 11:11
Здравствуйте. Возможно. Попробуйте перейти на Анжелик или Анжелик-микро